•°•¤ПаZzиТиFfный ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК¤•°•

Объявление

Приветик,ты на прикольном форуме для девочек!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°•¤ПаZzиТиFfный ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК¤•°• » Украшения » Какие украшения ты носишь чаще?


Какие украшения ты носишь чаще?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какие украшения ты носишь чаще?
Серёжки

50% - 3
Кольца

0% - 0
Никакие

0% - 0
Всё вместе

33% - 2
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

1

4=)

0

2

Ну серёжки всегда со мной, по 2 в каждом ухе. Ещё есть один браслетик Tokio Hotel, который я ношу почти не снимая.

0

3

Я обожаю резиновые браслеты(Типа Евросеть).Серьги всегда ношу...А,ещё напульсники(особенно чёрно-белый в клетку)ОБАЖАЮ!!!

0

4

Я чаще ношу сережки,но если куда-то идем,то могу одеть еще:колье,сережки(еще раз),кольца одеваю редко! :flirt:

Отредактировано Джессика (2010-04-11 23:48:08)

0

5

Вообще очень часто я ношу серёжки.Каждый день меняю под цвет.Ещё головные украшения.
Летом могу носить браслеты.Любые:и резиновые и просто.Могу всякие цепочки!!!
Вообще я лю всякие побрякушки!! :love:

0

6

Ну в ушах всегда серёжки...
На правой руке всегда.... вечно 2 напульсника.... Флага Германии. А на левой всегда железный браслетик Rammstein. Снимаю я напульсники и браслетик только когда моюсь.. а больше никогда.... вчём бы я не была. Бдь это платье или ещё что-то я напульсники и браслет низачто не сниму

0

7

Вот я тоже браслет никогда не снимаю, только когда моюсь. Не важно, подходит ли он к моей одежде, без него я просто не могу.

0


Вы здесь » •°•¤ПаZzиТиFfный ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК¤•°• » Украшения » Какие украшения ты носишь чаще?