•°•¤ПаZzиТиFfный ФоРуМ ДлЯ ДеВоЧеК¤•°•

Объявление

Приветик,ты на прикольном форуме для девочек!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Друзья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раскажите нам о ваших друзьях, сколько их, какие у них интересы, как часто вы видитесь, в общем все =))

0

2

я дружу только с братьями по разуму хD а по счёту......гдето 1000 :shine:

0

3

Я думаю,что лучших,самых близких людей не может буть много.У меня вот только одна самая при самая лучшая подруга!Мы с ней недалеко друг от друга живём,каждый день вместе ходим в школу,делаем ДЗ,болтаем по телефону...всего н перечислю!(это при том,что мы с ней лет с 4-ёх знакомы...)))

0

4

ну что сказать?....молодцы так держать и дальше ;)

0

5

У меня есть лучшие подружки:Лера и Таня,хотя вторая ближе!Мы с ней дружим семь лет,а с Лерой-полгода!Согласитесь,большая разница!Но я их все равно люблю!!Они мне самые лучшие,милые и родные! :D :flirt:  :shine:

0

6

У меня есть лучшая подружка... Женя онаже ♥В@МпИр4иГ♥. Мы с ней с рождения вместе... Живём можно сказать в месте... всегда друг друга понимаем.

0

7

5 лет назад познакомилась с парнем, влюбилась по уши. Была счастлива. Поскольку отвечал мне взаимностью. Отношения развивались стремительно.. Всё шло к свадьбе. Вот только его мама постоянно строила нам козни..И так получилось, что сумела разлучить нас в торжественный день бракосочетания..Уже спустя месяц после этого дня, я узнала, что девушка, поцелуй  с которой я увидела, получила за этот поцелуй солидную сумму от его мамы. Я хотела быть с ним, но перешагнуть через свою гордость не могла..И помогла мне ворожея – Фатима Баширова. (её сайт -http://fatimagiya.ru  )  Познакомилась с ней в центре магии. Это прекрасная женщина и отзывчивый человек. Она помогла мне воссоединиться с любимым. Вот уже 4 года как мы в законном браке.

0